+

Corpo Docente

 

 

 

Docente

Linha de Pesquisa

 

Email

 

Contato

Adelar Bracht  Bioquímica metabólica adebracht@uol.com.br 3011-4711
Anacharis Babeto de Sá Nakanishi  Bioquímica metabólica absnakanishi@uem.br 3011-4711
Cristina Giatti Marques de Souza  Bioquímica de Alimentos e Biotecnologia cgmsouza@uem.br 3011-1372
Ione Parra Barbosa Tessmann   Biologia Molecular e Biotecnologia ipbtessmann@uem.br 3011-4808
Jurandir Fernando Comar Bioquímica Metabólica jfcomar@uem.br 3011-4711
Lívia Bracht Bioquímica Metabólica lbracht@uem.br 3011-4711
Marco Aurelio Schuler de Oliveira Biologia Molecular e Biotecnologia masoliveira@uem.br 3011-4719
Paula Gimenez Milani Fernandes Bioquímica de Alimentos pgmfernandes2@uem.br 3011-4397
Rafael Castoldi Bioquímica de Alimentos e Biotecnologia rcastoldi@uem.br 3011-1372
Rodrigo Polimeni Constantin  Bioquímica Metabólica e Bioquímica de Plantas rpconstantin@uem.br 3011-4896
Rogério Marchiosi Bioquímica de Plantas rmarchiosi@uem.br 3011-4717
Rosane Marina Peralta Bioquímica de Alimentos rmperalta@uem.br 3011-4515
Silvio Claudio da Costa Bioquímica de Alimentos sccosta@uem.br 3011-4397
Wanderley Dantas dos Santos Bioquímica de Plantas wdsantos@uem.br 3011-4719